Производственный стол с полкой из нержавеющей стали 1500х800х500 мм., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 30985
2 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 50 см, Длинна - 150 см, Ширина - 80 см.
- Стол оборудован столешницей из пищевой нержавеющей стали.
На любой кухне в любом магазине столы из нержавеющей стали играют важную роль, они являются незаменимыми и много функциональными. В большинстве случаев он изготавливается из пищевой нержавеющей стали, которая совершенно безвредна для абсолютно всех продуктов питания. Одним из главных преимуществ такой мебели – это возможность легкой очистки от загрязнений и невосприимчивость к моющим средствам. Привычным оборудованием на профессиональной кухне для общепита является стол производственный.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 2 500 ₴








