Морозильная камера (ларь) "AHT Paris 250" 2.5 м., (Германия), полезный объём 1000 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 777222
25 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: электронный, производитель: AHT.
- Размеры: Высота 85 см, Длинна 250 см, Ширина 86 см.
- Полезный объём 1000 литров.
- Стекло раздвижных дверец: гнутое.
- Температурный режим от -16 до -24.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 1100 Вт.
Морозильная камера "AHT" обслужена мастером холодильного оборудования. Объемный ларь имеющий 1000 литров вместительности позволит выложить очень много товара внутри морозильного ларя. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак. Выполнена замена элементов освещения. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Произведена мойка с частичной разборкой. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Морозильная камера отлично впишется в любой интерьер.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AHT |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 25 000 ₴










