Холодильный шкаф-витрина «Snaige» (Литва), полезный объём 300 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 66928
6 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 173 см, Длинна 60 см, Ширина 55 см.
- Полезный объём 300 литров.
- Двери стеклянные распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Температурный режим от +1 до +8.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Потребляемая мощность 500 Вт.
Агрегат холодильного шкафа-витрины «Snaige» работает без замечаний. Произведена мойка с частичной разборкой. В холодильном шкафу «Snaige» присутствуют 4 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Выполнена замена компрессора и проводки. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Весеннее и летнее время самое подходящее для покупки холодильного шкафа витрины, так как в жару покупателям захочется утолить свою жажду, а Вам как продавцу нужно оборудование куда раскладывать напитки для продажи. Холодильный шкаф выглядит свежо и современно, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 000 ₴








