Холодильная витрина гастрономическая «Росс Росинка» 1.3 м. (Украина), идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 69226
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 130 см, Ширина – 90 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 50 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница из крашенного металла, ширина 23 см.
Гастрономическая витрина «Росс Росинка» обслужена и готова к работе. В верхней части гастрономической витрины расположена LED - подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Выполнена замена контроллера, элементов освещения, проводки, выключателей и пластиковых шторок. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Холодильная витрина «Росс Росинка» один из лучших эконом - вариантов на рынке холодильного оборудования Украины. Компрессор американской фирмы «Tecumseh» славится своим зарубежным качеством. Дополнительные полка сверху и внутри позволит выложить еще больше товара на продажу. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Витрина отлично впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал столешницы | Металл |
- Цена: 12 500 ₴










