Холодильный шкаф-витрина «Cold SW-1400 DR», (Польша), полезный объём 1000 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77054
14 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота: 200 см, Длина: 143 см, Ширина: 70 см.
- Полезный объём 1000 литров.
- Двери стеклянные: раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 6 шт.
- LED - подсветка.
- Температурный режим от +1 до +10.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: «Danfoss».
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильный шкаф в очень хорошем состоянии, предназначен для широкой выкладки продуктов питания в торговых точках, магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подходит как для хранения, так и для демонстрации и продажи разного рода напитков и продуктов питания. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Яркая LED-подсветка осветит ваши товары в лучшем виде перед покупателем. Холодильный шкаф витрина обслужена мастером-холодильщиком. Наши реставраторы провели все проверки перед выпуском холодильного шкафа витрины в продажу. Выполнена замена контроллера температуры, элементов освещения, проводки и выключателей. Так же были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид и впишется в любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 14 500 ₴








