Кондитерская холодильная витрина «Технохолод Дакота» 1.5 м. (Украина), компактная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 75132
25 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 146 см, Ширина – 80 см, Высота – 150 см.
- Температурный режим от +3 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 6 шт. (42 см, 42 см, 42 см, 42 см, 42 см.).
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена компрессора, вентилятора, проводки и выключателей. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря шести навесным стеклянным полкам. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Вверху кондитерской витрины есть дополнительная стеклянная полка, на которой также можно выложить товар. Кондитерская витрина «Технохолод Дакота» выглядит свежо и отлично впишется в любой интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 25 000 ₴










