Холодильная витрина колбасная «Технохолод ПВХС Невада» 2.6 м., (Украина), очень широкая выкладка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29828
36 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 260 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Охлаждаемая витрина «Технохолод Невада» обслужена мастером-холодильщиком. Холодильная витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Очень широкая площадь выкладки (90 см.) позволит выложить почти весь ассортимент на продажу. Динамическая циркуляция способствует равномерному распределению воздуха по холодильной витрине. Яркий красный цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. Охлаждаемая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, супермаркетов, торговых магазинов, супермаркетов, HoReCa, Fast-food. Выполнена замена элементов освещения, проводки и пластиковых шторок. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Среднетемпературная витрина «Технохолод Невада» имеет отличный внешний вид и хорошо впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 36 000 ₴










