Холодильная колбасная витрина «Росс Gold» 1.8 м. (Украина), хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77181
20 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Secop».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 180 см, Ширина – 110 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 30 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильной витрины. Была произведена полная реставрация охлаждаемой витрины. Выполнена замена пластиковых шторок, проводки и элементов освещения. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Компрессор иностранной фирмы «Secop» прослужит Вам долгое время. Холодильная витрина используется для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Широкая выкладка позволит выложить очень много товара на экспозиционную площадь. Гнутое фасадное стекло создает большую обзорность витрины и предоставляет покупателю полностью увидеть товар. Гастрономическая витрина отлично подойдет для небольших и средних магазинов, торговых магазинов, HoReCa, Fast-food. Охлаждаемая витрина «Росс Gold» впишется в любой интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 20 000 ₴










