Кондитерская холодильная витрина «JBG» 1.2 м. (Польша), открытого типа, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77403
18 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Кондитерская витрина полностью из нержавеющей стали.
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Cubigel».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 120 см, Ширина – 80 см, Высота – 150 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ночная шторка в комплекте.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (40 см, 35 см, 30 см.).
- ТЭН нагреватель на оттайку – есть.
Кондитерская витрина «JBG» обслужена и готова к работе. Холодильная кондитерская витрина «JBG» - открытого типа, что позволяет выкладывать товар на витрину со стороны покупателя, а также позволяет покупателю сразу положить товар себе в корзину. Произведена мойка с частичной разборкой. Вверху кондитерской витрины есть дополнительная полка, на которой также можно выложить товар. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Выполнена замена проводки. Кондитерская витрина отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, также очень хорошо данная витрина подойдет для кофейни. Кондитерская витрина «JBG» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBG |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 000 ₴









