Кондитерская холодильная витрина «Frost Tech» 1.2 м., корпус из н/ж, открытого типа, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77404
18 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 120 см, Ширина – 80 см, Высота – 140 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «LAE».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 1500 Вт.
- Ночная шторка в комплекте.
- Кондитерская витрина полностью из нержавеющей стали.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (40, 35, 30 см.).
Кондитерская витрина открытого типа «Frost Tech» обслужена мастером холодильного оборудования. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Была произведена капитальная реставрация. Кондитерская витрина отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Вверху кондитерской витрины есть дополнительная полка, на которой также можно выложить товар. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Выполнена замена проводки. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Кондитерская витрина «Frost Tech» отлично впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Производитель | FROST TECH |
- Цена: 18 000 ₴









