Кондитерский холодильный шкаф-витрина «POLAR DP 289», (Китай), хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77409
19 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный.
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 52 см, Ширина – 46 см, Высота – 162 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный.
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Фасадные стекла прямые.
- Двери стеклянные, распашные 1 шт.
- Навесные полки стеклянные 4 шт.
Кондитерский шкаф-витрина обслужена и готова к работе. Маленький размер кондитерской витрины «POLAR DP 289» позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря 4 навесным стеклянным полкам. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей. Была произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена проводки. Также выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Отличительной чертой этого шкафа является наличие стеклопакетов с 4-х сторон, что существенно увеличивает угол обзорности и делает товар более доступным и привлекательным для клиента. Кондитерская шкаф-витрина хорошо впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 19 000 ₴







