Островной (двухсторонний) стеллаж «Колумб», (Украина), 135х102 см., серый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 4700
2 700 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговые стеллажи островные "Колумб" Б/у
- Цвет – серый.
- Высота – 135 см.
- Ширина – 102 см.
- Полок 4 штуки: подиум 40 см.
- Навесные полки по 3 штуки с каждой стороны 40, 30, 30 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Островной стеллаж «Колумб» предназначен для овощей и фруктов, для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров, для хлеба. Имеется по 4 полки с каждой стороны, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Порошковая покраска стеллажей. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Имеют отличный внешний вид. Стеллажи чистые. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Красивый серый цвет стеллажей будет привлекать покупателей. Нагрузка на одну полку до 50 кг. Материал стеллажа – металл.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 700 ₴










