Двухсторонний (островной) стеллаж «Колумб» 135х91 см., 4 полки с каждой стороны, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 4702
2 400 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговые стеллажи двухсторонние "Колумб" Б/у
- Цвет – серый.
- Высота – 135 см.
- Ширина – 91 см.
- Полок 4 штуки: подиум 40 см.
- Навесные полки по 3 штуки с каждой стороны 40, 30, 30 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Порошковая покраска стеллажей. Имеется по 4 полки с каждой стороны, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Стеллажи чистые. Красивый серый цвет стеллажей будет привлекать покупателей. Материал стеллажа – металл. Нагрузка на одну полку до 60 кг. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Островной стеллаж «Колумб» предназначен для овощей и фруктов, для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров, для хлеба. Имеет отличный внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 910 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 400 ₴










