Холодильная охлаждаемая витрина «Arneg Dallas 300 VC» 2.5 м. (Италия), хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77035
26 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh»
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 250 см, Ширина – 110 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от 0 до +8 градусов.
- Столешница из мрамора 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell»
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 3 двери.
Холодильная витрина «Arneg Dallas» обслужена и готова к работе. Есть дополнительная полка вверху колбасной витрины, что позволит выложить еще больше товара в зону продажи. Благодаря статической системе охлаждения, предотвращается обветривание товара. Прозрачное гнутое стекло подчеркивает красоту форм и изысканность конструкции, а также позволяет покупателю рассматривать товара з разных сторон. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена проводки, а также выключателей и пластиковых шторок. Охлаждаемая витрина Arneg используется для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов, салатов. Гастрономическая витрина Arneg незаменима в магазинах и торговых точках, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Среднетемпературная витрина Arneg имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 26 500 ₴










