Холодильная кондитерская витрина «Cold C-14G» 1.4 м. (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77040
15 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 140 см, Ширина – 90 см, Высота – 140 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Dixell».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки – 80 см. (очень широкая)
- Столешница из мрамора, ширина 25 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (32 см, 24 см, 24 см.).
Кондитерская витрина «Cold C-14G» обслужена мастером-холодильщиком. Яркий синий цвет подчеркивает красоту кондитерской витрины и будет привлекать покупателей к товару. Три навесных стеклянных полки позволят выложить очень много товара на продажу. Проведена замена проводки и выключателей. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Яркая люминесцентная подсветка осветит торты, кексы, конфеты в лучшем виде для покупателя. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Используется для хранения охлажденных готовых блюд, полуфабрикатов, мяса, птицы, рыбы и гастрономии. Витрина кондитерская «Cold C-14G» подходит для магазинов, супермаркетов, столовых, HoReCa. Кондитерская витрина выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 15 500 ₴










