Холодильная универсальная витрина «Технохолод Невада» 2.0 м. (Украина), широкая выкладка 80 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 30167
28 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -5 до +5 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина «Технохолод Невада» обслужена мастером холодильного оборудования. Естественная циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Яркая LED - подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Выполнена замена контроллера, выключателей, пластиковых шторок, элементов освещения и проводки. Дополнительная стеклянная полка сверху холодильной витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Колбасная витрина «Технохолод Невада» имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Минимальная температура | -5 |
- Цена: 28 500 ₴










