Профессиональный слайсер для нарезки продуктов, (Италия), диаметр ножа 275 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77130
4 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Габариты: Длина – 41 см., Ширина – 26 см., Высота – 36 см.
- Диаметр ножа – 275 мм.
- Толщина нарезки, мм: от 0,5 до 16.
- Материал корпуса: литой полированный алюминий.
- Нож: закаленная хромированная сталь.
- Затачивающее устройство: нету.
- Каретка: ручная.
- Мощность – 150 Вт.
- Вес: 10 кг.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр ножа | 275 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
- Цена: 4 500 ₴










