Морозильная витрина-бонета «Arneg Laval» 2.0 м. (Италия), детали заводские, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77191
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемое).
- Размеры: Длина – 195 см. Ширина – 105 см. Высота – 95 см.
- Температурный режим от -13 до 0 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel»
- Потребляемая мощность 1600 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Комплектуется 4 крышками.
- ТЭН нагреватель на оттайку в комплекте.
Морозильная витрина-бонета «Arneg Laval» обслужена и готова к работе. Применяют такие морозильные бонеты для больших магазинов и супермаркетов, мясного магазина, гастрономов, торговых магазинов. Произведена мойка с частичной разборкой. Очень широкая выкладка позволит выложить очень много товара на продажу. Все детали заводские. Хорошо подойдет для рыбы, полуфабрикатов, замороженных продуктов, замороженного мяса, масла, фруктов, пельменей и т. д. Были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Яркий глянцевый цвет будет привлекать покупателей к товару. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по бонете. Бонета «Arneg Laval» в хорошем состоянии и имеет отличный внешний вид.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для мороженного |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 17 500 ₴








