Морозильный ларь (бонет) "Росс Friza 200" 2.1 м., (Украина), полезный объём 680 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29810
17 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: электронный, производитель: Carel.
- Размеры: Высота 76 см, Длинна 210 см, Ширина 85 см.
- Полезный объём 680 литров.
- Стекло раздвижных дверец: гнутое.
- Температурный режим от -16 до -20.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
Морозильная камера "Росс Friza" обслужена мастером-холодильщиком. Объемный ларь имеющий 680 литров вместительности позволит выложить очень много товара внутри морозильной камеры. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак. Выполнена замена проводки. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Произведена мойка с частичной разборкой. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Морозильный бонет имеет отличный внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 760 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 680 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Максимальная температура | -16 |
- Цена: 17 500 ₴










