Холодильная витрина гастрономическая «Mawi WCH» 1.5 м. (Польша), широкая выкладка 70 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29999
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 153 см, Ширина – 110 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 35 см.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Прошла полный цикл очистительных процедур. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Выполнена замена контроллера, элементов освещения, проводки, выключателей и пластиковых шторок. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. В верхней части гастрономической витрины расположена люминесцентная подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Гастрономическая витрина «Mawi» отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 500 ₴










