Мойка производственная 2-секционная, на металл. основе 850х500х1000 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77326
2 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 85 см, Длинна - 100 см, Ширина - 50 см.
- Металлическая основа.
- Столешня из нержавеющей стали.
Такая мойка не боится не влаги не резкого изменения температуры и прослужит Вам очень долго. Не требует периодической реставрации или специального ухода. Просто держите ее в чистом состоянии, пользуйтесь с легкостью удобства и удовольствием. Ванна моечная производственная применяется для кафе, баров, ресторанов. Ванны моечные используются при мытье продуктов питания (фруктов, овощей, ягод), а также полуфабрикатов (сырое мясо, овощи, подвергнутые тепловой обработке).
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 2 500 ₴








