Холодильный шкаф-витрина "Inter-TON", (Украина), полезный объём 360 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 30944
6 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 180 см, Длинна 60 см, Ширина 55 см.
- Полезный объём 360 литров.
- Двери стеклянные распашные: 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием: 4 шт.
- Люминесцентная подсветка.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Контроллер температуры механический «Danfoss».
- Потребляемая мощность 500 Вт.
Холодильный шкаф-витрина «Inter-TON» обслужена мастером холодильного оборудования. В холодильном шкафу «Inter-TON» имеется 4 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Компактные размеры холодильного шкафа позволят разместить его в любом месте Вашего заведения. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. Произведена мойка с частичной разборкой. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по холодильному шкафу. Выполнена замена элементов освещения и уплотнителей. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 530 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 6 000 ₴








