Холодильный шкаф-витрина "IGLOO SCh-1000 L" полезный объём 1200 л., (Польша), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29856
11 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 200 см, Длинна 120 см, Ширина 70 см.
- Полезный объём 1200 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 6 шт.
- LED – подсветка.
- Температурный режим от +1 до +10.
- Рекламный лайтбокс с подсветкой: есть.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «IGLOO».
- Потребляемая мощность 700 Вт.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Динамическое охлаждение способствует равномерному распределению воздуха по холодильной камере. В холодильном шкафу «IGLOO» присутствуют 6 полок, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. Шкаф витрина хорошо впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 11 000 ₴









