Холодильная гастрономическая витрина «Технохолод Кентукки» 1.6 м. (Украина), LED – подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77180
14 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss»
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 100 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от 0 до +8 градусов.
- Столешница из дерева 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss»
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 62 см.
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина «Технохолод Кентукки» обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Есть дополнительная стеклянная полка вверху колбасной витрины, что позволит выложить еще больше товара в зону продажи. Охлаждаемая витрина «Технохолод Кентукки» используется для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов, салатов. Благодаря статической системе охлаждения, предотвращается обветривание товара. Гастрономическая витрина «Технохолод Кентукки» незаменима в магазинах и торговых точках, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Выполнена замена элементов освещения (LED – подсветка), проводки, и пластиковых шторок. Среднетемпературная витрина «Технохолод Кентукки» имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 000 ₴










