Торговые пристенные (односторонние) стеллажи «Микрон» 210х100 см., светло-серые, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 5654
1 900 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговые стеллажи пристенные "Микрон" Б/у
- Цвет – светло-серый.
- Высота – 210 см.
- Ширина – 100 см.
- Полок 5 штук: подиум 58 см, навесные полки 4 штуки 58, 58, 58, 58 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Имеется 5 полок по 58 см в ширину на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Нагрузка на одну полку - 80 кг. Красивый светло-серый цвет стеллажей будет привлекать покупателей к товару. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов, гипермаркетов. Пристенный стеллаж «Микрон» предназначен для алкогольных напитков, для бытовой химии, для электробытовых приборов, для галантереи, для игрушек, для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров, для обуви, для овощей и фруктов, для одежды, для парфюмерии и много другого. Торговые стеллажи «Микрон» выглядят свежо и современно.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микрон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 580 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 900 ₴










