Морозильный ларь (камера) "AHT-ATHEN 210" (Германия), полезный объем 800 л., хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 30968
20 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Cubigel.
- Контроллер температуры: электронный, производитель: AHT.
- Размеры: Высота 85 см, Длинна 210 см, Ширина 100 см.
- Полезный объём 800 литров.
- Стекло раздвижных дверец: гнутое.
- Температурный режим от -16 до -21.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 360 Вт.
Морозильная камера обслужена и готова к работе. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак. Была произведена капитальная реставрация. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Объемный ларь имеющий 800 литров полезной вместительности позволит выложить очень много товара внутри морозильной камеры. Белый цвет, цвет солнца будет внушать радость в души покупателей и привлекать к товару. Морозильная камера «AHT» впишется в Ваш современный интерьер.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AHT |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -21 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная температура | -16 |
- Цена: 20 000 ₴










