Холодильная гастрономическая витрина «Айстермо Элегия» 1.5 м. (Украина), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29996
16 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 150 см, Ширина – 100 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 60 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница из ПВХ, ширина 25 см.
Агрегат гастрономической витрины «Айстермо Элегия» работает без замечаний. Дополнительная полка сверху охлаждаемой витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена контроллера температуры, стекол, элементов освещения, проводки и выключателей. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Температурный режим данной модели позволяет торговать свежими продуктами, молочной продукцией, сырами, колбасами и сосисками, десертами, пресервами и т.д. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Колбасная витрина «Айстермо Элегия» оптимальный выбор среди витрин эконом-класса для магазина небольшой и средней площади, рыночных павильонов. Колбасная витрина «Айстермо Элегия» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал столешницы | ПВХ |
- Цена: 16 500 ₴










