Низкотемпературная витрина «Технохолод Невада» 1.6 м. (Украина), морозильная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 30174
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -13 до 0 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
- Тэн нагреватель на оттайку – есть.
Морозильная витрина «Технохолод Невада» обслужена и готова к работе. Вверху морозильной витрины расположена дополнительная стеклянная полка на которую можно выложить еще больше продукции на продажу для посетителей Вашего магазина. Прошла полный цикл очистительных процедур. Яркая люминесцентная подсветка будет привлекать покупателей к товару. Выполнена замена элементов освещения, проводки и выключателей. Также были проведены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Встроенный агрегат датской фирмы «Danfoss» гарант тихой и качественной работы. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, HoReCa и Fast-Food. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Низкотемпературная витрина «Технохолод Невада» отлично впишется в современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная температура | 0 |
- Цена: 17 500 ₴










