Холодильная гастрономическая витрина «Frosty RTW 10» 0.7 м. (Италия), настольная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 25118
8 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный.
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 68 см, Ширина – 45 см, Высота – 67 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный.
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Ширина выкладки 38 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки – 2 шт. по 30 см.
Настольная витрина «Frosty» обслужена и готова к работе. Была произведена капитальная реставрация. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Выполнена замена компрессора, элементов освещения и проводки. Компактность витрины позволит разместить ее в любом месте вашего магазина. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Колбасная витрина «Frosty» имеет отличный внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 670 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 8 500 ₴








