Холодильная кондитерская витрина «Технохолод Флорида» 1.6 м. (Украина), широкая выкладка 70 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 707905
14 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 100 см, Высота – 135 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 3 шт.
Все детали заводские. Наличие трех полок позволит выложить очень много товара на витринную зону, а выдвижные поддоны позволят очень легко выставлять новый товар на витрину. Яркий красный цвет подчеркивает красоту кондитерской витрины и будет привлекать покупателей к товару. Кондитерская витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Выполнена работа по очистке конденсатора. Также была произведена мойка с частичной разборкой и калибровка датчика температуры. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Витрина кондитерская «Технохолод Флорида» подходит для магазинов, супермаркетов, столовых, HoReCa. Используется для хранения охлажденных готовых блюд, полуфабрикатов, кондитерских изделий, десертов, сыров, тортов. Выглядит свежо и отлично впишется в Ваш современный интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 14 000 ₴










