Торговые двухсторонние (островные) стеллажи «Торпал» 135х70 см., компактный, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 5882
1 400 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж двухсторонний "Торпал" Б/у
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Высота – 135 см.
- Ширина – 70 см.
- Полок 5 штук: подиум 40 см.
- Навесные полки по 4 штуки с каждой стороны 30, 30, 30, 30 см.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Красивый белый цвет будет привлекать покупателей. Имеется по 5 полок с каждой стороны, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Материал стеллажа – металл. Островной стеллаж «Торпал» предназначен для алкогольных напитков, для бытовой химии, для электробытовых приборов, для галантереи, для игрушек, для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров, для обуви, для овощей и фруктов, для одежды. Нагрузка на одну полку до 50 кг. Порошковая покраска стеллажей. Торговые островные стеллажи отлично впишутся в современный интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 400 ₴










