Холодильный шкаф-витрина "Klimasan D600", (Турция), полезный объём 600 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77023
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 200 см, Длинна 70 см, Ширина 80 см.
- Полезный объём 600 литров.
- Двери стеклянные распашные: 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием: 4 шт.
- LED - подсветка.
- Температурный режим от +4 до +8.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры механический «Carel».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильный шкаф-витрина «Klimasan D600» обслужена мастером холодильного оборудования. В холодильном шкафу «Klimasan D600» имеется 4 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Компактные размеры холодильного шкафа позволят разместить его в любом месте Вашего заведения. Произведена мойка с частичной разборкой. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по холодильному шкафу. Выполнена замена элементов освещения и проводки. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 000 ₴









