Торговый угловой стеллаж «Ристел» (Украина), 190х75х75 см., белый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 5932
2 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – белый.
- Высота – 190 см.
- Полок 6 штук: подиум 44 см, навесные полки 5 штук 42, 42, 42, 42, 42 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 600 грн.
Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи «Ристел» укомплектованы всеми необходимыми деталями. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. В комплекте 6 полок, на которых можно выложить почти весь ассортимент товаров. Нагрузка на одну полку до 70 кг. Высокие и красивые белые стеллажи «Ристел» будут привлекать покупателей. Хорошая комплектация полок (44, 42, 42, 42, 42, 42 см.). Угловой стеллаж «Ристел» предназначен для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров, для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров. Угловой стеллаж «Ристел» имеет отличный внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 440 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 500 ₴










