Торговый угловой стеллаж «Колумб» (Украина), H-200 см., на 6 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 5943
2 200 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж угловой "Колумб" Б/у
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 200 см.
- Полок 6 штук: подиум 40 см, навесные полки 5 штук 40, 40, 40, 40, 40 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Материал стеллажа – металл. Торговые стеллажи «Колумб» укомплектованы всеми необходимыми деталями. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. В комплекте 6 полок, на которых можно выложить почти весь ассортимент товаров. Нагрузка на одну полку до 70 кг. Высокие и красивые кремовые стеллажи «Колумб» будут привлекать покупателей. Угловой стеллаж «Колумб» предназначен для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров, для обуви, для овощей и фруктов, для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для продовольственных товаров. Угловой стеллаж «Колумб» выглядит свежо и современно.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 200 ₴










