Холодильный шкаф-витрина "INTER 950Т" (купе), (0° +8°), объём 900 л., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29801
15 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: INTER 950Т
- Страна производитель: Украина.
- Размеры: Высота 207 см, Длинна 120 см, Ширина 71 см.
- Полезный объём 900 литров.
- Двери стеклянные: раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 8 шт.
- Температурный режим от 0 до +8.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: “Danfoss”.
- Контроллер температуры: электронный, производитель: “Danfoss”.
- Потребляемая мощность 650 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00).
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2070 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | INTER |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 900 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 15 500 ₴









