Кондитерская холодильная витрина «IGLOO WCHC JAMAJKA 0.9W», 1.0 м., (Польша), компактная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 53850
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 100 см, Ширина – 90 см, Высота – 140 см.
- Температурный режим от +5 до +8 градусов.
- Ширина выкладки – 55 см.
- Контроллер температуры электронный «IGLOO».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Двери стеклянные, раздвижные – 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (40, 40, 40 см.).
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена проводки. Также проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря трем навесным стеклянным полкам. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Вверху кондитерской витрины «IGLOO WCHC JAMAJKA 0.9W» есть дополнительная стеклянная полка, на которой также можно выложить товар. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Кондитерская витрина «IGLOO WCHC JAMAJKA 0.9W» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 20 500 ₴








