Холодильная охлаждаемая витрина «Cold» 1.8 м., (Польша), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77025
15 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 183 см, Ширина – 90 см, Высота – 115 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Столешница из дерева 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 55 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Охлаждаемая витрина «Cold» обслужена мастером-холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Экономный и мощный компрессор итальянской фирмы «Aspera» гарант качественной работы. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Выполнена замена элементов освещения, проводки, пластиковых шторок и выключателей. Яркая LED - подсветка предоставит товар для покупателя в лучшем виде. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Используется данная колбасная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Охлаждаемая витрина «Cold» отлично впишется в современный интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал столешницы | ДСП |
- Цена: 15 000 ₴










