Кондитерский холодильный шкаф-витрина «Coldmaster Prisma 400TNV PG», (Италия), на 5 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77132
40 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «ACC».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 66 см, Ширина – 66 см, Высота – 180 см.
- Температурный режим от +5 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «TZL».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадные стекла прямые.
- Двери стеклянные, распашные 1 шт.
- Навесные полки стеклянные 5 шт.
Кондитерский шкаф-витрина обслужена и готова к работе. Была произведена мойка с частичной разборкой. Отличительной чертой этого шкафа является наличие стеклопакетов с 4-х сторон, что существенно увеличивает угол обзорности и делает товар более доступным и привлекательным для клиента. Маленький размер кондитерской витрины «Coldmaster Prisma 400TNV PG» позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря 5 навесным стеклянным полкам. Выполнена замена проводки и компрессора. Также выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей. Кондитерская шкаф-витрина хорошо впишется в Ваш современный интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coldmaster |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 40 000 ₴









