Пароконвекционная печь «Unox» + Расстоечный шкаф «UNOX XL091» , комплект, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77177
27 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: 835*620*1000 мм.
- Уровни: 12.
- Размер противня: 600*400 мм.
- Расстояние между уровнями: 70 мм.
- Температурный режим +30...+260 C.
- Направляющие из нержавеющей стали.
- Надежная конструкция, благодаря инновационным материалам - конструкция имеет небольшой вес (40 кг.).
Конвекционные печи Unox станут отличным помощником на профессиональной кухне в плане приготовления различной выпечки. Для нагрева воздуха используются специальные нагревательные элементы (тэны), которые расположены, как правило, вокруг вентилятора. Конвекционная печь Unox отличается простотой и надежностью в эксплуатации. Панель управления очень понятная – две вращающиеся ручки-регулятора. Одним регулятором выставляется таймер времени приготовления, другой задает температуру приготовления. Таймер времени работает в режиме обратного отсчета. Как только он доходит до 0 – раздается звуковой сигнал и конвекционная печь отключается. Шкаф расстоечный «Unox XL 091» ориентирован на брожение теста перед началом процесса выпечки в пекарнях, ресторанах, кондитерских цехах. Распашные стеклянные дверцы. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 12 |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Общая ширина | 835 мм |
| Общая длина | 620 мм |
| Общая высота | 1000 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 |
- Цена: 27 000 ₴










