Кондитерская низкотемпературная витрина «UNIS Cool GEORGIA III 1000 ICE CREAM» (Польша), для мороженого, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 38126
18 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Размеры: Длина – 100 см., Ширина – 80 см., Высота – 135 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Температурный режим: от -22 до 0 градусов.
- Фасадное стекло: гнутое.
- Ширина выкладки: 55 см.
- LED – подсветка.
- Потребляемая мощность – 1800 Вт.
Безупречное охлаждение всего выставочного пространства обеспечено с помощью принудительной циркуляции воздуха (вентиляционное охлаждение). Управление витриной электронное, включая автоматическое размораживание. Охлаждаемая кондитерская витрина Georgia III предназначена для продажи мороженого. У данной модели минимизировано запотевание наружных стекол, снижено время работы мотор-компрессора, и тем самым потребление электроэнергии, сведена к минимуму разница температур внутри витрины. Отлично подходит для размещения в магазинах, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Витрина отлично впишется в любой интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Georgia Pacific |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 18 000 ₴










