Холодильная витрина шкаф-купе "INTER 800T" полезный объём 800 л., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77074
11 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 196 см, Длинна 120 см, Ширина 68 см.
- Полезный объём 800 литров.
- Двери стеклянные распашные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 3 шт.
- Рекламный лайт-бокс с подсветкой: есть.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Evco».
- Потребляемая мощность 700 Вт.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Выполнена замена проводки и элементов освещения. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Летнее время самое подходящее для покупки холодильного шкафа витрины, так как в такую жару покупателям захочется утолить свою жажду, а Вам как продавцу нужно оборудование куда раскладывать напитки для продажи. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. В холодильном шкафу «Inter» присутствуют 3 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 11 000 ₴








