Производственный стол из нержавеющей стали, с полкой 140х60х85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 53778
2 400 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Материал стола – нержавеющая сталь.
- Высота - 85 см, Длинна - 140 см, Ширина - 60 см.
Стол производственный разделочный для кухни из нержавеющей стали с полкой. Качественные отечественные кухонные нержавеющие столы по доступной цене для промышленной кухни выполняются с полкой из нержавеющей стали. С внутренней стороны столешница усилена ДСП, что придает прочность и жесткость рабочей поверхности. Вспомогательное оборудование предприятий общепита: ресторана, кафе, бара.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 2 400 ₴








