Стол для кухни на металл. основе с 2-мя полками, 850х500х850 мм., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77322
1 400 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 85 см, Длинна - 85 см, Ширина - 50 см.
- Стол оборудован столешницей из пищевой нержавеющей стали.
- Стол на металлической основе.
Привычным оборудованием на профессиональной кухне для общепита является стол производственный. В большинстве случаев он изготавливается из металла, который совершенно безвреден для абсолютно всех продуктов питания. Одним из главных преимуществ такой мебели – это возможность легкой очистки от загрязнений и невосприимчивость к моющим средствам. На любой кухне в любом магазине столы на металлической основе играют важную роль, они являются незаменимыми и многофункциональными.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 400 ₴








