Мойка двухсекционная из нержавеющей стали с полкой, 1100х600х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 305239
3 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Ванна моечная 2-х секционная из нержавеющей стали, с бортом, с полкой.
- Высота - 85 см, Длинна - 110 см, Ширина - 60 см.
Ванна моечная производственная (сварная) применяется для ресторанов, кафе, баров, ресторанов. Мойка с полкой на которую можно положить разную посуду и не только. Мойки серии ВМ состоят из каркаса и двух сварных емкостей-ванны. Моечные ванны применяются для мытья посуды и кухонного инвентаря на предприятиях общ.питания: столовых, ресторанах, кафе, барах. Ванны моечные используются при мытье продуктов питания (фруктов, овощей, ягод), а также полуфабрикатов (сырое мясо, овощи, подвергнутые тепловой обработке).
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 3 500 ₴








