Торговые настольные весы «Олимп» (Китай), до 40 кг, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6114
750 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Платформа: нержавеющая сталь.
- Тип: Настольные.
- Дискретность: 5 г.
- Наибольший предел взвешивания: 40 кг.
- Размер платформы: 230х340 мм.
- Размер весов: 230х345х120 мм.
Торговые настольные весы Олимп – это самая популярная модель среди линейки бюджетных весов разных производителей. Данная модель стала востребованной благодаря своей практичности и многофункциональностью. Оснащены аккумулятором (6 V), также могут работать от сети 220 V. Весы Олимп имеют дискретность 5 грамм и минимальный вес 20 грамм, также весы для торговли имеют крепкий корпус из высококачественной пластмассы первичной обработки, без вредных химических примесей, за счёт чего корпус торговых весов достойно ведет себя в работе с нестабильными грузами свыше 20 кг. Весы Олимп А9 40 кг оснащены двухсторонним LCD дисплеем (продавец ― покупатель) и имеют качественную платформу из нержавеющей стали размером 340x230 мм. Нижний корпус легко адаптируются под разные плоскости с помощью удобной регулировки опорных ножек (4 шт). Возможности торговых весов Олимп – установленные семь ячеек для запоминания цен с разно-цифровыми значениями, кнопки M1-M7. Функция тарирования, кнопка T позволяет применять различную тару в виде ведра или ящика и эта функция способна обнулить вес тары, что очень удобно при работе с овощами и фруктами. Для сброса набранной цены или другой функции встроена кнопка С. Не заменимая функция суммирования покупок позволяет зафиксировать до (99-ти) позиций товара с помощью кнопки M+. Кнопка ZERO используется для полного восстановления и обнуления датчика веса.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 750 ₴








