Торговые напольные платформенные весы «DIGI DS 530» (Япония), до 150 кг, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6116
3 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Платформа: нержавеющая сталь.
- Тип: напольные.
- Дискретность: 50 г.
- Наибольший предел взвешивания: 150 кг.
- Размер платформы: 360х480 мм.
- Размер весов: 480х620х950 мм.
Мощные, надежные весы выполнены с прочных и качественных комплектующих. Очень удобны для эксплуатации на складах при приеме или сдачи товара. Большой вес: 30 кг - делает их неподвижными и более устойчивыми при работе. Их хорошо использовать в зимнее и летнее время года при температуре от 10 до 40 градусов Цельсия. Платформа компактная, подходящая для работы на небольших площадях.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIGI |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 30 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 360 мм |
| Ширина платформы | 480 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 500 ₴







