Холодильная гастрономическая витрина «Cold W15-SGSP» 1.55 м. (Польша), широкая выкладка 70 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 25985
15 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Embraco».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 155 см, Ширина – 110 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из мрамора 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина «Cold W15-SGSP» обслужена и готова к работе. Яркая люминесцентная подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Выполнена замена контроллера, элементов освещения, проводки, выключателей, уплотнителей и пластиковых шторок. Также были проведены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Колбасная витрина «Cold W15-SGSP» выглядит свежо и современно.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 800 ₴









