Холодильная колбасная витрина «Росс Росинка» 2.1 м. (Украина), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42639
16 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 210 см, Ширина – 85 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 55 см.
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница металлическая крашеная, ширина 23 см.
Агрегат холодильной витрины «Росс Росинка» работает без замечаний. Была произведена капитальная реставрация. Выполнена замена контроллера, элементов освещения, проводки, выключателей и пластиковых шторок. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Дополнительная полка сверху позволит выложить еще больше товара на продажу. Покрашенная металлическая столешница защищена от коррозии. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Холодильная витрина Росс Росинка один из лучших эконом - вариантов на рынке холодильного оборудования Украины. Охлаждаемая витрина «Росс Росинка» имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал столешницы | Металл |
- Цена: 16 500 ₴










