Холодильная колбасная витрина «Росс Rimini» 1.3 м., (Украина), идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77045
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 130 см, Ширина – 85 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Ширина выкладки 55 см.
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница металлическая крашеная, ширина 23 см.
Холодильная витрина «Росс Rimini» обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Проведена замена элементов освещения (LED – подсветка), контроллера температуры, проводки и выключателей. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Крашеная металлическая столешница защищена от коррозии. Внутри с сверху витрины есть дополнительные полки, на которых можно выложить еще больше товара. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» гарант европейского качества. Среднетемпературная витрина подойдет для колбасных изделий, молочной и мясной продукции, мяса, птицы, рыбы, сыров, суши. Охлаждаемая витрина «Росс Rimini» используется в небольших магазинах и супермаркетах, а также мясных магазинах и HoReCа, фаст-фуд. Выглядит свежо, хорошо впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал столешницы | Металл |
- Цена: 12 500 ₴










