Торговые односторонние (пристенные) стеллажи «Модерн» 195х95 см., кремовые, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6120
3 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 195 см.
- Ширина – 95 см.
- Полок 6 штук: подиум и 5 навесных полок - 40, 40, 30, 30, 30, 30 см.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 600 грн.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 75 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для парфюмерии, Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 3 000 ₴










